Кубок России
по спортивному бриджу
Cup of Russia

Участники XXVIII Кубка России

Список зарегистрированных участников
по состоянию на пн., 29 апреля 2019 г.

# name1 name2 from team
1 Академова В.В. Данилевский А.В. Самара/С.-Петербург Костя
2 Алимбеков Ф.А. Борисов Д.В. Ярославль/Воронеж Мега-S
3 Аушев Е.П. Табатадзе М.В. Самара Белоснежка и 5 гномов
4 Бакал М.Э. Воробей П.Н. Самара/Подольск Бакал
5 Баранов С.К. Назаров А.В. Челябинск Метар
6 Булгакова Е.. Черепанова Т.. Челябинск -
7 Василькова И.А. Зенкевич С.С. Челябинск/Москва Игрушка
8 Виноградова М.Ю. Смирнова П.В. Москва/Рыбинск Белоснежка и 5 гномов
9 Воложенина И.Б. Кузнецов И.Е. Пермь Парный турнир
10 Воронов А.Г. Слива В.В. Москва Тенерифе
11 Высоцкий П.Н. Рыбушкин А.Ю. Новосибирск Сибирь
12 Вышеславов И.В. Пазухин В.Г. Рыбинск/Н.-Новгород SIMS
13 Галактионов Д.А. Друц В.М. С.-Петербург/Москва Мега-S
14 Галактионова О.Б. Столбовский С.В. С.-Петербург Игрушка
15 Гареева Л.Р. Малышев Е.А. Уфа KONTRAKT
16 Гладченко А.В. Лобов Д.Г. Екатеринбург Штирлиц
17 Губенко Л.В. Старостин Б.М. Снежинск Gin
18 Гулевич А.С. Громов А.В. Тверь/Москва Громов
19 Девриш Э.А. Корнилов П.А. Ярославль Мега-S
20 Дубинин А.А. Рогов Д.Н. Москва Громов
21 Ершов С.В. Чумаков А.Ю. Москва/Тула Бакал
22 Жохов А.Ю. Ибрагимов М.Н. Уфа/Пермь KONTRAKT
23 Забанов С.А. Маракулин В.М. Новосибирск Сибирь
24 Зайцев А.В. Рудаков Е.С. Н.-Новгород Бакал
25 Зубов В.О. Скаржинский Н.С. Москва SIMS
26 Ибрагимов Э.Н. Гордеев А.В. Пермь Этанол
27 Исаев А.В. Постовалов А.П. Челябинск/Екатеринбург Штирлиц
28 Иткис Я.З. Кашин А.Н. Челябинск Парный турнир
29 Казанцев О.Р. Сно Е.С. Москва Матушко
30 Кириллова О.И. Марченко Н.И. Москва Костя
31 Козлов Д.Ю. Курятов А.Л. Москва/Челябинск Парный турнир
32 Красносельский М.А. Орлов С.Ю. Москва/Тула SIMS
33 Кузнецов А.А. Мурзыев И.Н. Пермь Этанол
34 Кузьмич Ю.. Харитонов С.. Костанай -
35 Ласкова Е.. Терновой И.И. Пермь/Казахстан, Костанай Мишка на севере
36 Лебедева М.А. Хазанов И.Б. Москва Тенерифе
37 Литман М.А. Шукшин М.В. Москва/Челябинск Мишка на севере
38 Мазин Д.. Макаров А.Г. Челябинск Парный турнир
39 Малеев А.Л. Муравьев А.П. Миасс Парный турнир
40 Матушко Г.В. Хохлов Ю.В. Троицк/С.-Петербург Матушко
41 Медведев С.В. Таркаленко И.Ю. Челябинск Метар
42 Орлова Я.В. Фролов И.С. Москва/Челябинск -
43 Паньшина Л.Г. Корчагин А.В. Тюмень -
44 Пономарева Т.В. Юн И.В. Москва/Самара Белоснежка и 5 гномов
45 Рапопорт В.Э. ПАРТНЕР .. Москва/- Родин
46 Рискин А.Э. Гарусов К.А. Челябинск/Екатеринбург Парный турнир
47 Родин В.А. Солодарь Ф.В. Казахстан, Костанай/Пермь Родин
48 Самойлова А.В. Кондрашенко А.В. Москва АК-74
49 Сермягин А.Ю. Никифоров А.А. Екатеринбург/Челябинск Gin
50 Солнцев Е.П. Малиновский Н.Ю. Челябинск Тенерифе
51 Стефанова А.В. Гарусов К.А. Екатеринбург Костя
52 Стефанова А.В. Ноткин Е.Р. Екатеринбург/С.-Петербург Парный турнир
53 Уколкин К.С. Марчук Ю.В. Челябинск Патрик Паб
54 Утешев К.М. Семенихин В.В. Тюмень/Казахстан, Астана Амбидекстор
55 Фельдман Л.М. Фрамполь О.Д. Москва АК-74
56 Фрейдлина Л.Я. Закиров Д.Г. Уфа Парный турнир
57 Холомеев В.Г. Хюппенен Ю.Н. С.-Петербург Громов
58 Шефель В.Г. Шефель Г.С. Новосибирск Игрушка