Кубок России
по спортивному бриджу
Cup of Russia

Участники XXVIII Кубка России.

Список зарегистрированных участников
по состоянию на пн., 29 апреля 2019 г.

 

# name1 name2 from team
1 Булгакова Е.. Черепанова Т.. Челябинск -
2 Кузьмич Ю.. Харитонов С.. Костанай -
3 Орлова Я.В. Фролов И.С. Москва/Челябинск -
4 Паньшина Л.Г. Корчагин А.В. Тюмень -
5 Губенко Л.В. Старостин Б.М. Снежинск Gin
6 Сермягин А.Ю. Никифоров А.А. Екатеринбург/Челябинск Gin
7 Гареева Л.Р. Малышев Е.А. Уфа KONTRAKT
8 Жохов А.Ю. Ибрагимов М.Н. Уфа/Пермь KONTRAKT
9 Вышеславов И.В. Пазухин В.Г. Рыбинск/Н.-Новгород SIMS
10 Зубов В.О. Скаржинский Н.С. Москва SIMS
11 Красносельский М.А. Орлов С.Ю. Москва/Тула SIMS
12 Самойлова А.В. Кондрашенко А.В. Москва АК-74
13 Фельдман Л.М. Фрамполь О.Д. Москва АК-74
14 Утешев К.М. Семенихин В.В. Тюмень/Казахстан, Астана Амбидекстор
15 Бакал М.Э. Воробей П.Н. Самара/Подольск Бакал
16 Ершов С.В. Чумаков А.Ю. Москва/Тула Бакал
17 Зайцев А.В. Рудаков Е.С. Н.-Новгород Бакал
18 Аушев Е.П. Табатадзе М.В. Самара Белоснежка и 5 гномов
19 Виноградова М.Ю. Смирнова П.В. Москва/Рыбинск Белоснежка и 5 гномов
20 Пономарева Т.В. Юн И.В. Москва/Самара Белоснежка и 5 гномов
21 Гулевич А.С. Громов А.В. Тверь/Москва Громов
22 Дубинин А.А. Рогов Д.Н. Москва Громов
23 Холомеев В.Г. Хюппенен Ю.Н. С.-Петербург Громов
24 Василькова И.А. Зенкевич С.С. Челябинск/Москва Игрушка
25 Галактионова О.Б. Столбовский С.В. С.-Петербург Игрушка
26 Шефель В.Г. Шефель Г.С. Новосибирск Игрушка
27 Академова В.В. Данилевский А.В. Самара/С.-Петербург Костя
28 Кириллова О.И. Марченко Н.И. Москва Костя
29 Стефанова А.В. Гарусов К.А. Екатеринбург Костя
30 Казанцев О.Р. Сно Е.С. Москва Матушко
31 Матушко Г.В. Хохлов Ю.В. Троицк/С.-Петербург Матушко
32 Алимбеков Ф.А. Борисов Д.В. Ярославль/Воронеж Мега-S
33 Галактионов Д.А. Друц В.М. С.-Петербург/Москва Мега-S
34 Девриш Э.А. Корнилов П.А. Ярославль Мега-S
35 Баранов С.К. Назаров А.В. Челябинск Метар
36 Медведев С.В. Таркаленко И.Ю. Челябинск Метар
37 Ласкова Е.. Терновой И.И. Пермь/Казахстан, Костанай Мишка на севере
38 Литман М.А. Шукшин М.В. Москва/Челябинск Мишка на севере
39 Воложенина И.Б. Кузнецов И.Е. Пермь Парный турнир
40 Иткис Я.З. Кашин А.Н. Челябинск Парный турнир
41 Козлов Д.Ю. Курятов А.Л. Москва/Челябинск Парный турнир
42 Мазин Д.. Макаров А.Г. Челябинск Парный турнир
43 Малеев А.Л. Муравьев А.П. Миасс Парный турнир
44 Рискин А.Э. Гарусов К.А. Челябинск/Екатеринбург Парный турнир
45 Стефанова А.В. Ноткин Е.Р. Екатеринбург/С.-Петербург Парный турнир
46 Фрейдлина Л.Я. Закиров Д.Г. Уфа Парный турнир
47 Уколкин К.С. Марчук Ю.В. Челябинск Патрик Паб
48 Рапопорт В.Э. ПАРТНЕР .. Москва/- Родин
49 Родин В.А. Солодарь Ф.В. Казахстан, Костанай/Пермь Родин
50 Высоцкий П.Н. Рыбушкин А.Ю. Новосибирск Сибирь
51 Забанов С.А. Маракулин В.М. Новосибирск Сибирь
52 Воронов А.Г. Слива В.В. Москва Тенерифе
53 Лебедева М.А. Хазанов И.Б. Москва Тенерифе
54 Солнцев Е.П. Малиновский Н.Ю. Челябинск Тенерифе
55 Гладченко А.В. Лобов Д.Г. Екатеринбург Штирлиц
56 Исаев А.В. Постовалов И.А. Челябинск/Екатеринбург Штирлиц
57 Ибрагимов Э.Н. Гордеев А.В. Пермь Этанол
58 Кузнецов А.А. Мурзыев И.Н. Пермь Этанол